Planning entraînement

8 juillet 2009 - 22:10

Date et horaires des entrainements pour la reprise.

Lundi 10 aout

            19h00  stade    Entrainement

 

Mercredi 12 aout

            19h00  stade    Entrainement

 

Vendredi 14 aout

            19h00  stade    Entrainement

 

Dimanche 16 aout

            ?          ?          match

 

Lundi 17 aout

            19h00  stade    Entrainement

 

Mercredi 19 aout

            18h15  stade    Match à st Babel

 

Vendredi 21 aout

            19h00  stade    Entrainement

 

Dimanche 23 aout

            13h00  stade    Tournoi a Brassac

 

Lundi 24 aout

            19h00  stade    Entrainement

 

Mercredi 26 aout

            18h00  stade    Match à st amant tallende

 

Vendredi 28 aout

            19h00  stade    Entrainement

 

Dimanche 30 aout       

?          ?          Coupe de France 2ème tour

 

Prévoir des baskets et si possible avoir déjà fait quelques footing longs (environ 45 minutes a une allure régulière) bonnes vacances à tous

 

Commentaires

Staff
kaiser 5
kaiser 5 9 juillet 2009 09:33

tourne autour du but ça passera plus vite

la moufle 8 juillet 2009 23:17

moi je vote pour 4 minutes

Journée d'accueil environ 3 heures
4-1
perignat 1 / ESSG U11 environ 16 heures
perignat 1 / ESSG U11 et Gr de l Auzon / ESSG U11 : résumés des matchs environ 16 heures
perignat 1 / ESSG U11 environ 16 heures
2-3
Gr de l Auzon / ESSG U11 environ 16 heures
7-5
CLT ST JACQUES / ESSG U13 environ 16 heures
CLT ST JACQUES / ESSG U13 : résumé du match environ 16 heures
3-2
Gr de l'Auzon(B) / ESSG U14/15 environ 18 heures
Gr de l'Auzon(B) / ESSG U14/15 : résumé du match environ 18 heures
ESSG U14/15 : nouveau joueur 1 jour
Gr de l Auzon / ESSG U11 3 jours
ESSG U11 : nouveau joueur 3 jours
ESSG U11 : nouveau joueur 5 jours
ESSG U11 5 jours
ESSG (B) 0 - 1 Glaine Montaigut : nouvelles photos 6 jours

BOUTIQUE ESSG

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAINT GEORGES AN 6 2 2 0 0 0 7 4 0 3
2 C.S. PONT DU CHATEAU 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
3 F.C. DE SAYAT D ARGN 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
4 E.S. ST GERMINOISE 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
5 ENNEZAT U.S. 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
6 LIVRADOIS SUD 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
7 COURPIERE U.S 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
8 ST BONNET PRES RIOM 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
9 BRASSAC CSA 0 1 0 0 1 0 4 6 0 -2
10 F.C. NORD COMBRAILLE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 CHAMALIERE.FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
12 AMBERT F.C.U.S. 0 2 0 0 2 0 0 5 0 -5