Week end à venir

22 octobre 2009 - 21:28

Place au championnat

EQUIPE A :

Match à Saint Germain le Samedi 24 à 20h00 contre Blanzat.

EQUIPE B :

Match à Saint Germain le Samedi 24 à 18h00 contre Champeyroux.

EQUIPE C :

Match à Sauxillanges le Dimanche 25 à 13h00 contre l'équipe B

Catégorie U17 :

Match à l'extérieur le Samedi 24 à 15h00 contre Nord Combraille


Catégorie U15 :

Match à Saint Germain le Samedi 24 à 16h00 contre Issoire C

Catégorie U13 :

Match à Saint Germain le Samedi 24 à 14h30 contre Issoire C

Commentaires

Staff
Dieuisback
Dieuisback 23 octobre 2009 11:18

3 victoire si non...!!!

Staff
malgache63
malgache63 23 octobre 2009 10:41

L'équipe 2 ouvre le bal ce week end et à vraiment besoin du soutien de tous,RDV 18h00,il y aura du chaud préparé par "el présidente"qui a 1 an de plus!

2-1
Sayat Argnat / ESSG environ 11 heures
Sayat Argnat / ESSG et AYDAT F.C / ESSG (c) : résumés des matchs environ 11 heures
2-3
AYDAT F.C / ESSG (c) environ 12 heures
Journée d'accueil environ 19 heures
4-1
perignat 1 / ESSG U11 1 jour
perignat 1 / ESSG U11 et Gr de l Auzon / ESSG U11 : résumés des matchs 1 jour
perignat 1 / ESSG U11 1 jour
2-3
Gr de l Auzon / ESSG U11 1 jour
7-5
CLT ST JACQUES / ESSG U13 1 jour
CLT ST JACQUES / ESSG U13 : résumé du match 1 jour
3-2
Gr de l'Auzon(B) / ESSG U14/15 1 jour
Gr de l'Auzon(B) / ESSG U14/15 : résumé du match 1 jour
ESSG U14/15 : nouveau joueur 2 jours
Gr de l Auzon / ESSG U11 3 jours
ESSG U11 : nouveau joueur 3 jours

BOUTIQUE ESSG

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DE SAYAT D ARGN 6 2 2 0 0 0 6 1 0 5
2 SAINT GEORGES AN 6 2 2 0 0 0 7 4 0 3
3 C.S. PONT DU CHATEAU 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
4 ENNEZAT U.S. 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
5 E.S. ST GERMINOISE 3 2 1 0 1 0 4 3 0 1
6 LIVRADOIS SUD 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
7 COURPIERE U.S 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
8 ST BONNET PRES RIOM 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
9 BRASSAC CSA 0 1 0 0 1 0 4 6 0 -2
10 F.C. NORD COMBRAILLE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 CHAMALIERE.FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
12 AMBERT F.C.U.S. 0 2 0 0 2 0 0 5 0 -5