Résultats de la Tombola

19 avril 2010 - 21:06

Sous l'autorité de Maitre Galibaire, voici les résulatst officiels de la tombola de l'école de Foot saison 2009/2010.

Un grand merci à tous pour avoir participé à cette tombola dont les bénéfices vont à l'école de foot pour fournir à chacun des jeunes licenciés un équipement sportif.

 

N° LOT

LOTS

NOM GAGNANT

1

DISNEYLAND

DOMINIQUE Robert

2

baptême de l'air en avion

DEKREM Michel

3

baptême de l'air en avion

JARRIER Lucas

4

baptême de l'air en avion

ROUSSET PLANAT A.

5

repas au boudes la vigne

SEDIK Corinne

6

appareil photo numérique

CONSIGLI Joseph

7

micro chaine

SANCHEZ Elisabeth

8

lecteur dvd

DELAIR Nathalie

9

cadre photo numérique

RIBIERE Martine

10

1 bon d'achat intersport

BERMEILLY Nicole

11

1 bon d'achat sport2000

ANDRIEUX Sébastien

12

1 jogging adulte ESSG

ROUSSET PLANAT Ad.

13

1 polaire ESSG

PINTO Julio

14

partie de bowling + boisson

GATINOIS Nathalie

15

partie de bowling + boisson

BAZOGE

16

1 triplette de vin CHEVALIER

PLUYART Theo

17

1 bon CIPRIANO

MARCHENAY Florian

18

1 compo CHLOROPHYLLE

AMBLARD J.J.

19

biscuits LANDON

VECHARD Claude

20

12 verres a whisky ESSG

REBOISSON Fabien

21

1 gaufrier

VAISSON

22

1 bon agitaform

GAUTARD Yohan

23

partie de bowling + boisson

JOUGOUNOUX

24

partie de bowling + boisson

BARBAZANGE Tom

25

1 bon agitaform

FORESTIER Loic

26

1 radio réveil

TERRAT Jean Louis

27

1 radio réveil

SEDIK Claude

28

1 bon agitaform

CHABRILLAT Damien

29

1 charmensat rosé

MARCHENAY Florian

30

1 bon agitaform

ZOKS Aurore

31

1 rouge sten

CROS Antoine

32

1 blanc grayon

REMY Magalie

33

1 rouge abonnat

LAVIE Aurélien

34

1 rose pellissier

SAURAT Marc

35

12 verres a whisky ESSG

WILLIOT M. Ch.

36

partie de bowling + boisson

TURQUET Thomas

37

partie de bowling + boisson

CUBIZOLLE Joelle

38

biscuits LANDON

DAVID Cyril

39

1 bon CIPRIANO

SABATIER Carine

40

1 bon MIR'FLORE

HUGON Sandrine

41

1 bon agitaform

ROUIRE Lionel

42

1 rose pellissier

GATINOIS Laurent

43

1 charmensat rouge

SEDIK Corinne

44

1 bon agitaform

PAJOT Ludovic

45

1 radio réveil

CHABAUD Catherine

46

1 rouge

CHASSAGNE Isabelle

47

 

Commentaires

Journée d'accueil environ 3 heures
4-1
perignat 1 / ESSG U11 environ 16 heures
perignat 1 / ESSG U11 et Gr de l Auzon / ESSG U11 : résumés des matchs environ 16 heures
perignat 1 / ESSG U11 environ 16 heures
2-3
Gr de l Auzon / ESSG U11 environ 16 heures
7-5
CLT ST JACQUES / ESSG U13 environ 16 heures
CLT ST JACQUES / ESSG U13 : résumé du match environ 16 heures
3-2
Gr de l'Auzon(B) / ESSG U14/15 environ 18 heures
Gr de l'Auzon(B) / ESSG U14/15 : résumé du match environ 18 heures
ESSG U14/15 : nouveau joueur 1 jour
Gr de l Auzon / ESSG U11 3 jours
ESSG U11 : nouveau joueur 3 jours
ESSG U11 : nouveau joueur 5 jours
ESSG U11 5 jours
ESSG (B) 0 - 1 Glaine Montaigut : nouvelles photos 6 jours

BOUTIQUE ESSG

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAINT GEORGES AN 6 2 2 0 0 0 7 4 0 3
2 C.S. PONT DU CHATEAU 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
3 F.C. DE SAYAT D ARGN 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
4 E.S. ST GERMINOISE 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
5 ENNEZAT U.S. 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
6 LIVRADOIS SUD 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
7 COURPIERE U.S 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
8 ST BONNET PRES RIOM 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
9 BRASSAC CSA 0 1 0 0 1 0 4 6 0 -2
10 F.C. NORD COMBRAILLE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 CHAMALIERE.FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
12 AMBERT F.C.U.S. 0 2 0 0 2 0 0 5 0 -5