Programme de reprise

23 juillet 2010 - 22:56

Attention les baskets vont fumées!!!!!!!!!!

Voici le programme de reprise :

dimanche 1 août 2010

 

 

lundi 2 août 2010

 

 

mardi 3 août 2010

 

 

mercredi 4 août 2010

entraînement

19h

jeudi 5 août 2010

entraînement

19h

vendredi 6 août 2010

entraînement

19h

samedi 7 août 2010

 

 

dimanche 8 août 2010

 

 

lundi 9 août 2010

entraînement

19h

mardi 10 août 2010

entraînement

19h

mercredi 11 août 2010

match équipe1 / équipe2

19h

jeudi 12 août 2010

entraînement

19h

vendredi 13 août 2010

entraînement

19h

samedi 14 août 2010

 

 

dimanche 15 août 2010

 

 

lundi 16 août 2010

match équipe1 / ménétrol ou entraînement 19h

19h

mardi 17 août 2010

 

 

mercredi 18 août 2010

match équipe1/ Vergongheon

19h

jeudi 19 août 2010

 

 

vendredi 20 août 2010

entraînement

19h

samedi 21 août 2010

 

 

dimanche 22 août 2010

coupe de France

 

lundi 23 août 2010

 

 

mardi 24 août 2010

entraînement

19h

mercredi 25 août 2010

match équipe1 et 2 / Brassac

18h

jeudi 26 août 2010

 

 

vendredi 27 août 2010

 

 

samedi 28 août 2010

 

 

dimanche 29 août 2010

 

 

lundi 30 août 2010

 

 

mardi 31 août 2010

 

 

Rendez vous le 04 août.

 

 

Commentaires

ESSG U14/15 : nouveau joueur environ 19 heures
Gr de l Auzon / ESSG U11 1 jour
ESSG U11 : nouveau joueur 1 jour
ESSG U11 : nouveau joueur 4 jours
ESSG U11 4 jours
ESSG (B) 0 - 1 Glaine Montaigut : nouvelles photos 5 jours
ESSG (B) 0 - 1 Glaine Montaigut 5 jours
ESSG Féminine : nouveau joueur 5 jours
Un week-end mitigé à l'ESSG 5 jours
Essg 3 - 1 Nord Combrailles : nouvelles photos 5 jours
Essg 3 - 1 Nord Combrailles et ESSG (B) 0 - 1 Glaine Montaigut 5 jours
AYDAT F.C / ESSG (c) 5 jours
6-1
Cisternes / ESSG Féminine 6 jours
Cisternes / ESSG Féminine et 3 autres : résumés des matchs 6 jours
4-1
La Roche Blanche / ESSG (c) 6 jours

BOUTIQUE ESSG

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAINT GEORGES AN 6 2 2 0 0 0 7 4 0 3
2 C.S. PONT DU CHATEAU 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
3 F.C. DE SAYAT D ARGN 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
4 E.S. ST GERMINOISE 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
5 ENNEZAT U.S. 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
6 LIVRADOIS SUD 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
7 COURPIERE U.S 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
8 ST BONNET PRES RIOM 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
9 BRASSAC CSA 0 1 0 0 1 0 4 6 0 -2
10 F.C. NORD COMBRAILLE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 CHAMALIERE.FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
12 AMBERT F.C.U.S. 0 2 0 0 2 0 0 5 0 -5