Programme du week end

22 octobre 2010 - 13:35

Un samedi bien chargé au Stade Jean Coustés.

Rappel : En cas d'indisponibilité, il est impératif que le joueur contacte au plus tôt son responsable d'équipe pour lui en tenir informé.

Equipe A :

 Match à Saint Germain le Samedi 23 octobre à 20h00 contre Nébouzat

 Equipe B :

 Match à Saint Germain le Dimanche 24 octobre à 15h00 contre Saint Genés Champanelle B

Equipe C :

Match à Clermont (terrain à déterminé) le Dimanche 24 octobre à 15h00 contre Clermont Algérien 

 U19 :

Repos

U15 :

Match à Vezezoux le samedi 23 octobre à 14h30 contre Groupe Bassin Minier

U13 :

Match à Saint Germain Lembron le samedi 23 octobre à 16h30 contre Plauzat

U11 :

Match de coupe

U6-U7-U8-U9 :

 Plateau à Saint Germain Lembron (début à 14h30).

Commentaires

Journée d'accueil environ 2 heures
4-1
perignat 1 / ESSG U11 environ 16 heures
perignat 1 / ESSG U11 et Gr de l Auzon / ESSG U11 : résumés des matchs environ 16 heures
perignat 1 / ESSG U11 environ 16 heures
2-3
Gr de l Auzon / ESSG U11 environ 16 heures
7-5
CLT ST JACQUES / ESSG U13 environ 16 heures
CLT ST JACQUES / ESSG U13 : résumé du match environ 16 heures
3-2
Gr de l'Auzon(B) / ESSG U14/15 environ 17 heures
Gr de l'Auzon(B) / ESSG U14/15 : résumé du match environ 17 heures
ESSG U14/15 : nouveau joueur 1 jour
Gr de l Auzon / ESSG U11 3 jours
ESSG U11 : nouveau joueur 3 jours
ESSG U11 : nouveau joueur 5 jours
ESSG U11 5 jours
ESSG (B) 0 - 1 Glaine Montaigut : nouvelles photos 6 jours

BOUTIQUE ESSG

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAINT GEORGES AN 6 2 2 0 0 0 7 4 0 3
2 C.S. PONT DU CHATEAU 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
3 F.C. DE SAYAT D ARGN 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
4 E.S. ST GERMINOISE 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
5 ENNEZAT U.S. 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
6 LIVRADOIS SUD 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
7 COURPIERE U.S 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
8 ST BONNET PRES RIOM 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
9 BRASSAC CSA 0 1 0 0 1 0 4 6 0 -2
10 F.C. NORD COMBRAILLE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 CHAMALIERE.FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
12 AMBERT F.C.U.S. 0 2 0 0 2 0 0 5 0 -5