ETOILE SPORTIVE SAINT GERMINOISE : site officiel du club de foot de ST GERMAIN LEMBRON - footeo

Classement général des passeurs

 

 

CHAMPIONNAT

1--CHABROL Denis      8 passes

 

2--TURQUET Thomas   7 passes

 

3-- VECHARD Christophe 6 passes

      MARTINS Anthony


4 --VIALATTE Anthony   5 passes

     

5--SANTOIRE Jeremy  4 passes

     MAZIN Brian

     LUBIENICKI Olivier


6--DARSON Gilles   3 passes

    INFANTE Melvin 

   BRUNET John

   

7-- BOUSSUGE Warren   2 passes

    PADULLI Anthony    

    LOPES Igor

    JARRIER Eric

    SOUCHAL Vincent  

     CLADIERE Florian

8--COLLANGE Guillaume 1 passes

CHABRILLAT Matthieu

HENRY Baptiste

CHABOT Kevin

VALLON Norbert

BAYENS Kevin

BOUILLE Adrien

POUILLEN Damien

FORESTIER Loic

RAZAKAMANANA Fidy

JEAN ROY Pierre

BARTHOLE Aurelien

CHABRILLAT Alexandre

REBOISSON Fabien

VERDIER Sonny 

 

CHAMPIONNAT - AMICAL - COUPE 

1--CHABROL Denis            10 passes


2 --VECHARD Christophe 9 passes


3--TURQUET Thomas          8 passes

    LUBIENICKI Olivier  


4 --FOURQUET Jeremy         6 passes

     MARTINS Anthony 


5--VIALATTE Anthony    5 passes

     VERDIER Sonny


6--MAZIN Brian          4 passes    

     DARSON Gilles

     RAZAKAMANANA Fidy

     INFANTE Melvin

      SANTOIRE Jeremy

     

 

7-- BRUNET John       3 passes

      REBOISSON Fabien   


8--REBOISSON Tony         2 passes

     BOUSSUGE Warren 

     LOPES Igor

      POUILLEN Damien    

      BARTHOLE Aurelien

      PADULLI Anthony 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      JARRIER Eric                

      BATARD Kevin

      SOUCHAL Vincent

     CLADIERE Florian


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9- MORICEAU J.Philippe 1 passe           

   SCOCCINI Bastien

   CROS Antoine

   VIALATTE Anthony

   COLLANGE Guillaume

   HENRY Baptiste

   CHABRILLAT Matthieu

   METEIGNIER Mickael

   CHABOT Kevin

   VALLON Norbert 

   CHABRILLAT Alexandre

   FONTANON Axel

   CHABROL Ludovic

    BAYENS Kevin

    BOUILLE Adrien

    FORESTIER Loic

    JEANROY Pierre

   

3-0
LIVRADOIS SUD / E.S.S.G Féminine environ 2 heures
Championnat -- Essg (c) 4-0 Besse (c) : nouvelles photos environ 20 heures
Championnat -- Essg (c) 4-0 Besse (c) et Coupe de France Vic le Comte 2 - 1 Essg environ 20 heures
Coupe de France Vic le Comte 2 - 1 Essg environ 20 heures
Coupe de France Vic le Comte 2 - 1 Essg : nouvelles photos environ 20 heures
3-0
LIVRADOIS SUD / E.S.S.G Féminine 1 jour
LIVRADOIS SUD / E.S.S.G Féminine et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
4-0
E.S.S.G 3 / BESSE ALS 1 jour
2-1
VIC LE COMTE / E.S.S.G 1 1 jour
U12/U13 2 : nouveau joueur 1 jour
U12/U13 1 : nouveau joueur 1 jour
6-2
E.S.S.G 2 / MOZAC US 1 jour
E.S.S.G 2 / MOZAC US : résumé du match 1 jour
5-0
U12/U13 1 / ST BABEL AI 3 jours
U12/U13 1 / ST BABEL AI et U12/U13 2 / BESSE EGLISENEUVE : résumés des matchs 3 jours

BOUTIQUE ESSG

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NORD VIGNOBLE AS 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
2 ST BABEL AI 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
3 U.S. VENDATOISE 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
4 E.S. ST GERMINOISE 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
5 ENVAL AS 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 E.S. PIERREFORTAISE 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 THIERS S.A 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
8 YTRAC F. 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
9 A.S. ST GENES CHAMPA 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
10 A.S. ROMAGNAT 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
11 VIC LE COMTE 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
12 YZEURE 03 AUV AS 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2